Наро-Фоминская районная организация

г. Наро-Фоминск,
ул. Маршала Жукова,
д.6, ком.21

Семинар председателей местных, первичных профсоюзных организаций и внештатных технических инспекторов труда Московской областной организации Профсоюза РФ.

11 апреля 2018 года в рамках "Года Охраны Труда" на базе Московского Государственного Областного Университета (МГОУ) состоялся обучающий семинар для председателей местных, первичных профсоюзных организаций и внештатных технических инспекторов труда Московской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Открывал семинар председатель Московской областной организации Профсоюза Михаил Николаевич Сотников, он познакомил участников семинара с информацией по итогам 2017 года в масштабах Общероссийского Профсоюза образования.

С информацией по теме "Актуальные вопросы охраны труда. Риск - ориентированный подход" выступил начальник отдела контрольно-надзорной деятельности и по работе с обращениями граждан Государственной инспекции труда по Московской области Абрамов Владимир Юрьевич.

1847cb47fe2d989d8890db9c16322e33

Руководитель Правовой службы Мособкома Профсоюза Никулина Татьяна Ивановна, дала информацию участникам семинара по изменениям законодательства и важным вопросам правозащитной работы.

Главный технический инспектор труда Московской областной организации Профсоюза Антонов Александр Александрович, рассказал о целях задачах и запланированных мероприятий  в рамках "Года Охраны Труда".

Главный бухгалтер МООП Глушенкова Наталия Мирославовна ответила на вопросы по организации летнего отдыха.e8699904defde022b5bc361ba01de9d5

Заместитель председателя Вера Николаевна Алхимова, и специалисты организационно-информационного отдела обозначили и призвали подготовиться председателей профсоюзных организаций к предстоящим профсоюзным акциям.