Наро-Фоминская районная организация

д.6, ком.21

V Пленум Московского областного Комитета Профсоюза

3b292132872870c3ccf188f15c8a5f92

В учебном Центре МОООП прошёл V Пленум Московского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ. На пленарном заседании были подведены итоги работы областной организации за год, подняты актуальные вопросы, представлены эффективные практики профсоюзной работы и поставлены первоочерёдные задачи.

e9b1ee9e9e979b84294bc20acdfd910b

Перед собравшимися выступили заместитель министра образования Московской области Елена Александровна Михайлова и председатель МОООП, депутат Государственной Думы Российской Федерации Валентина Викторовна Кабанова. Рассказали о новых подходах, трендах, приоритетных направлениях работы профильного министерства правительства и законотворческой деятельности в части повышения качества образования, воспитания и выстраиванию кадровой политики региона и страны. Сегодня Профсоюз образования Московской области – одно из крупнейших общественных объединений.